Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2011 » Август » 4 » СДЮСШОР ''Спартак-97'' - ПФК ''Севастополь''
23:15
СДЮСШОР ''Спартак-97'' - ПФК ''Севастополь''

СДЮСШОР ''Спартак-97'' - ПФК ''Севастополь''    0-4

Вчера наша команда провела первый контрольный поединок со сверстниками из Севастополя на сборах в п. Куйбышево. Сразу хочется отметить, что счёт не по игре. Первые минут десять ''Севастополь'' полностью владел инициативой, потом наши футболисты выравняли ход встречи, игра пошла на больших скоростях с обилием голевых моментов как у одних так и у других ворот. К сожалению наши нападающие не смогли использовать ни одного момента, а вот Севастополь был более удачлив в завершающей стадии атаки. 0-2 после первого тайма.
   Второй тайм так-же начался на высоких скоростях и это не смотря на большие физические нагрузки которые сейчас получает ''Спартак''. В втором тайме ''Спартак'' превзошел ''Севастополь'' по количеству голевых моментов чуть ли не в половину, но к сожалению плохая реализация нападающих ''Спартака'' не позволила нам размочить счёт. А вот футболисты Севастополя использовали свои моменты, были у Севастополя и другие моменты для взятия наших ворот, но уваренная игра Скрынникова не позволила им отличится. Итог матча 4-0 в пользу ''Севастополя''.
   Также хочется отметить, что тренер ''Спартака'' дал возможность поиграть всем двадцати трём футболистам находящимся на сборах, не играл только Меть, у Саши в день игры поднялась температура.

Просмотров: 674 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1