СДЮСШОР ''Спартак-97'' - ПФК ''Севастополь''      1 - 0

''Спартак-97'';  1 тайм: Асанов, Кливак, Рябинин,
                          2 тайм: Парманкулов, Богуцкий, Елфимов,
                          Новохатский, Ковтун, Мустафаев, Смолин,
                          Шепотько, Сачко, Налимов, Бережной.

гол: Бережной.

Вчера наша команда сыграла второй контрольный поединок на сборах в п. Куйбышево с ПФК ''Севастополь''. ''Спартак'' сыграл в каждом тайме разными составами. В первом тайме ''Спартак'' имел подавляющее преимущество, но нас опять подвела реализация голевых моментов, свои шансы для взятия ворот соперника упустили Короткий и Джимилёв, также Крышко имел хороший момент чтобы забить гол, но УВЫ. Севастополь в первом тайме имел один реальный голевой момент у наших ворот в результате не согласованных действий Рябинина и Асанова. Первый тайм 0-0.
    Во втором тайме наши ребята также владели преимуществом, правда уже не таким очевидным как в первом тайме и Севастопольцы угрожали нашим воротам гораздо чаще. Гол после хорошей передачи Сачко забил Бережной, использовавший выход один на один с вратарём соперника. 1-0 итог этого противостояния.
    В этот же день наша команда вернулась в Симферополь. Тренер дал ребятам три дня отдыха, а уже в ближайший четверг 11-го августа наши юные футболисты соберутся в 8.45 на стадионе п/ф Южная, чтобы сыграть товарищеский матч с одноклубниками по СДЮСШОР.
Просмотров: 483 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/2