Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Начали с победы.

СДЮСШОР ''Спартак'' - ДЮСШ ''Бердянск'' (Бердянск)     2-1

''Спартак'':  Скрынников, Богуцкий, Гришай, Рябинин,
                   Ковтун, Агеев (Меть), Радионов,
                   Андрущенко (Шепотько), Крышко,
                   Джимилёв (Бережной), Короткий (Налимов).

голы: Короткий, Джимилёв.

Сегодня стартовал чемпионат Украины в первой лиге среди юношей 1997г.р. ''Спартак'' принимал у себя дома гостей из Бердянска, игра проходила на искуственном газоне Крымтеплица. Наша команда с первых минут завладела инициативой создавая один момент за другим, но к сожалению плохая реализация не позволила уйти на перерыв с более крупным счётом. 2-0 итог первого тайма, соперник за весь первый тайм ни разу не побеспокоил нашего вратаря. Второй тайм ''Спартак'' тоже начал с атак на ворота соперника, но нас опять подвела реализация Короткий, Джимилёв, Шепотько, Бережной, Налимов имели очень хорошие моменты в которых обязаны были забивать голы. Соперник свой единственный голевой момент использовал по полной, в эпизоде когда нам забивали гол очень грубую ошибку допустил наш вратарь Скрынников.
  Поздравляем наших ребят с хорошим стартом в чемпионате, хорошей игрой и с победой.
Просмотров: 413 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 4.5/4