Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ФК ''Энергия''(Новая Каховка) - СДЮСШОР ''Спартак'' (Симферополь)        0 - 0

''Спартак'': Скрынников, Богуцкий, Гришай (Кливак),
                    Рябинин, Ковтун, Радионов (Шепотько),
                    Смолин (Андрущенко), Меть (Гераймович),
                    Крышко, Сачко (Джимилёв), Короткий.

30.10.2011 Спартак сыграл заключительный матч первого тура в первой лиге ДЮФЛУ, но не последний в этом году. Сразу приносим свои извинения за столь поздний отчёт о матче на то были причины.
  Что касается самой игры то на мой взгляд Спартак сам себя лишил двух очков. Что мешало Короткому дважды выходившему один на один с вратарём соперника или Крышко также выходившему один на один забить гол? Также Сачко пробивавшему уже по пустым воротам попасть в створ? И это даже далеко не половина моментов в первом тайме когда Спартак должен был забивать гол. Соперник же за весь первый тайм так и не смог создать голевой момент у наших ворот.
  Во втором тайме картина на поле мало изменилась, Спартак атаковал Энергия оборонялась пытаясь контратаковать. Только Джимилёв и Гераймовач имели по два момента в которых было легче не забить чем забить, но к сожалению не забили. Более того Спартак мог вообще проиграть, если бы не наш вратарь совершивший на последних минутах два сейва.
  Итог, нулевая ничья в матче в котором Спартак полностью превзошёл соперника. Хочу сказать игрокам нашей команды нельзя так транжирить моменты, без забитых голов не бывает побед и ещё классный футболист отличается тет, что выжимает максимум из любого момента.
Просмотров: 459 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1