Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Победа над Кристаллом.

СДЮСШОР ''Спартак'' (Симферополь) - ''Кристалл'' (Херсон)       3 - 1

''Спартак'': Асанов, Богоцкий, Гришай (Кливак),
                    Радионов (Шепотько), Андрущенко (Смолин),
                    Крышко (Елфимов), Джимилёв (Бережной),
                    Короткий (Сачко).

гогы: Радионов, Короткий, Джимилёв.

Сегодня наша команда сыграла матч третьего тура чемпионата Украины в первой лиге. Спартак принимал у себя дома гостей из Херсона. В первом тайме наша команда сразу завладела инициативой с первых минут создавая опасные моменты у ворот соперника в одной из атак Паша Радионов точным ударом под перекладину распечатал ворота соперника. Второй гол Спартак забил спустя четыре минуты Короткий после передачи Ковтуна обыграл защитника и отправил мяч точно в угол ворот. В одной из своих контратак Кристалл заработал штрафной удар метров в тридцати от наших ворот, соперник не стал ничего выдумывать, а просто пробил по воротам, удар получился не очень сильным, но точно под перекладину наших ворот. После пропущенного гола наша команда не растерялась, а продолжала нагнетать свои атаки на ворота соперника. В одной из атак Спартака Джимилёв вышел один на один с вратарём соперника обыграл вратаря и тому ничего не оставалось делать кроме как фолить, пенальти который сам Эдем и реализовал, 3-1 итог первого тайма.
  Во втором тайме Спартак больше оборонялся чем атаковал, Кристалл завладел инициативой и чуть ли не всей командой побежал на наши ворота, но уверенная игра защитников и вратаря Асанова не позволила гостям из Херсона расписаться в наших воротах. Зато контр выпады Спартака были намного опаснее и только везение соперника и несагласованность действий наших нападающих не позволило Спартаку увеличить счёт на табло.
  Поздравляем игроков и тренера Спартака с победой, но не в коем случае не расслабляться впереди очень трудный выезд в Феодосию.
Просмотров: 591 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1