Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ФК ''Мелитополь'' (Мелитополь) - СДЮСШОР ''Спартак'' (Симферополь)      1 - 4

Спартак: Скрынников (Асанов), Богуцкий, Рябинин,
                  Радионов (Гераймович), Андрущенко (Шепотько),
                  Крышко, Джимилёв (Бережной),
                  Короткий (Сачко).

голы: Джимилёв, Короткий, Андрущенко, Бережной.

17.09.2011 наша команда сыграла первый выездной поединок в первой лиге ДЮФЛУ. Спартак с первых минут завладел инициативой и до десятой минуты создал несколько голевых моментов. Самый перспективный был у Короткого. Никита не использовал выход один на один с вратарём соперника.
Тут же сработало футбольное правило: не забиваеш ты - забивают тебе. Серия ошибок наших защитников и вратаря привели к взятию ворот Спартака.
После пропущенного гола Спартак не рассыпался, а наоборот наши футболисты с ещё большей энергией начали прессинговать соперника, что дало свои плоды ещё до перерыва. Наша команда повела в счёте, сначала Джимилёв, а затем и Короткий заставили капитулировать вратаря соперника. Во втором тайме симферопольцы так же полностью контролировали ход поединка. Территориальное и игровое преимуществом во втором тайме воплотилось в голы Андрущенко и Бережного. Соперник же за весь второй тайм лишь трижды угрожал нашим  воротам, но уверенная игра наших защитников и вратаря Асанова не позволила довести дело до гола в наши ворота.
  Поздравляем наших ребят и тренера Спартака с уверенной победой и советуем им ни в коем случае не расслабляться. Чемпионат только начался. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Просмотров: 1038 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1